29 янв. 2012 г.

К премьере готовится кабриолет Audi А1



Хэтчбек Audi A1. Фото Audi
Компания Audi запланировала на следующий год запустить в серийное производство хэтчбек А1 открытой модификации, которая приобретет мягкую сдвигающиеся крышу примерно аналогичной той которая используется в кабриолете Fiat 500. Компанией было решено отказаться от традиционного складывания верха автомобиля по причине дороговизны использования данной техники.

В автосалоне Франкфурта на мотор-шоу 2013 года также уже запланирована премьера для большого «четырехдверного купе» Audi A9, габаритные показатели которого в длине достигает 5,15 метра. Вполне вероятно, что топовая версия данного автомобиля в своей комплектации приобретет двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель наделенного системой при небольшой нагрузки отключать цилиндры.

Помимо этого, представители компании Audi подтвердили информацию о разработке нового компактного кроссовера Q4, появление на рынке которого ожидается в 2014 году, а также и то что немецкий автопроизводитель на сегодняшний момент решил отказаться в выпуске внедорожной модификации хэтчбека А1.

На сегодняшний день о новом хэтчбеке Audi Q4 известно только что она будет собирать на основании двигателей Porsche Cajun и приобретет четыре двери, а не как у Porsche вероятнее двухдверная. Объем багажного отделения нового автомобиля будет составлять примерно 500 литров, что в свою очередь на 50 литров менее в сравнении «старшей» модели Q5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий