27 янв. 2012 г.

«Заряженный» BMW X6 подвергся рестайлингу.



BMW X6 M. Фото BMW
Компания BMW официально распространила снимки обновленного кроссовера Х6 М «заряженной» модификации, которая приобрела косметические изменения во внешнем дизайне, а также дополнительные варианты кожаной отделки салона. 


 В обновления рестайлингового кроссовера в первую очередь относятся новая радиаторная решетка, модернизированные задние фонари и новые светодиодные фары головного света.


Техническая же комплектация автомобиля осталась без изменений. Обновленный полноприводный кроссовер BMW X6 M, как и прежде имеет в своем оснащении восьмицилиндровый 4,4-литровый бензиновый твин-турбодвигатель развивающего мощность 555 лошадиных сил при крутящем моменте в 680 Нм доступного в диапазоне от 1500 до 5650 оборотов в минуту. Данный агрегат работает в паре с шестиступенчатой коробкой «автомат».


 Рестайлинговый кроссовер BMW X6 M способен разогнаться от нуля до «сотни» километров всего за 4,7 секунд. А максимальная скорость обновленного X6 ограничивается электроникой автомобиля на разметке в 250 километров в час.





Комментариев нет:

Отправить комментарий