5 янв. 2012 г.

К премьере готовится «заряженная» модификация Chevrolet Aveo

Chevrolet Sonic RS. Фото Chevrolet
 Компания Chevrolet официально рассекретила свою новую модификацию «заряженного» хэтчбека Sonic (в Европе он известен как Aveo), которая приобрела имя RS. Мировая премьера данного автомобиля запланирована на январь 2012 года на мотор-шоу в Детройте. 

Как известно, самый мощный хэтчбек приобрел новые элементы обвеса кузова, такие как передний бампер, который имеет другие секции для противотуманных фар, задний спойлер, задний бампер с имитацией диффузора и наличием интегрированных патрубков для выпускной системы. А также иные накладки на пороги кузова, шильдики с гравировкой RS и черные корпуса зеркал заднего вида. Компания решила предлагать данный автомобиль исключительно в пятидверном кузове и всего в четырех расцветках: белый, черный, серый и красный.



В комплектацию новинки входит 138-сильный турбодвигатель с объемом на 1,4 литра и развивающего крутящего момента в 200 Нм. Такой двигатель хорошо работает совместно с опциональной шестидиапозонной трансмиссией «автомат» либо с шестиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики нового  хэтчбека представителями компаниями еще не сообщаются.

Помимо всего этого «заряженная» версия Chevrolet Sonic также приобрела более жесткую и заниженную подвеску, спортивные сиденья, перенастроенную выпускную систему и, конечно же, 17-дюймовые колесные диски.



К дилерам новенький «заряженный» Chevrolet Sonic RS поступит уже в 2012 году. На рынках США такой автомобиль будет стоить от 14 тысяч 995 долларов.

1 комментарий:

  1. Вот теперь я точно знаю на какой автомобиль надо мужа расскручивать, Малышка я тебя дождусь

    ОтветитьУдалить