27 янв. 2012 г.

Jeep объявил конкурс на имя спецверсии Grand Cherokee



Спецверсия Jeep Grand Cherokee. Фото Jeep
В Хьюстанском автосалоне открывшегося 25 января компания Jeep провела премьеру концептуальной версии внедорожника Grand Cherokee, которую по планам рассчитывает запустить в серию уже весной текущего года.  Причем данная модификация оказалась "безимяной", производитель предложил устроить специальный конкурс, в котором смогут принять участие все желающие на придумывание названия для данной модификации.


Конкурс под названием «Name My Ride» на лучшее имя автомобиля стартовал сразу же после премьеры спецверсии Grand Cherokee в Хьюстоне. Свои предложения по наименованию автомобиля можно оставлять на сайте компании, на котором после завершения конкурса стартует голосование за самое понравившееся имя. Победитель конкурса «Name My Ride» будет объявлен в мае текущего года. Также компанией запланировано еще один розыгрыш, в котором примут участие абсолютно все участники предложившие название для новой модификации внедорожника. Главным призом данной лотереи будет новый - Jeep Grand Cherokee.


Специальная модификация автомобиля представленного в автосалоне Хьюстона, собиралась на базе топового варианта. Внедорожник выполнен полностью в черном цвете с некоторыми хромированными вставками: защита в нижней части переднего бампера и окантовка боковых стекол.


Версия данной модификации выполненной в красном цвете кузова автомобиля Jeep Grand Cherokee, а все остальные части кузова также будут придерживаться черного окраса, будет дебютировать на мотор-шоу в Вашингтоне, открытие которого состоится 27 января текущего года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий