20 янв. 2012 г.

Kahn Design обновил доработку Rolls-Royce Phantom Coupe


Фото Rolls-Royce
Тюнинг-ателье Kahn Design известное как Project Kahn, для купе Rolls-Royce Phantom подготовил абсолютно новую программу доработок. Разработкой программы занимался английский дизайнер Афзал Кан, решившего немного усовершенствовать эстетичную форму доработки автомобиля не затронувши его техническую часть. Владельцы Rolls-Royce Phantom Coupe уже в ближайшее время смогут заказать обновленный стайлинг-пакет. Как известно компания Rolls-Royce работает по индивидуальным заказам с учетом пожеланий клиента, поэтому стоимость обновленного стайлинг-пакета и не называется.


Теперь тюнинг-ателье Kahn Design может покрасить кузов знаменитого Rolls-Royce Phantom в два контрастных цвета. Главным цветом, которым покрывается большая часть корпуса, является темно-синий глянец. На окнах и на передней и задней оптики автомобиля теперь размещаются серебристые рамки обрамления. Решетка радиатора и капот окрашивается в серебристый цвет и полируется до зеркального отражения. Также в сравнении с серийными моделями полностью заменены на передних и задних крыльях повторители поворотников. Колесные диски с 21-дюймовых заменены на 22-дюймовые легкосплавные диски Kahn Silver Mist Rolls-Royce, которые отображают семь серебристых спиц сведенных на центральную черную часть диска с символикой компании Rolls Royce.


Интерьер четырехместного автомобиля Rolls-Royce Phantom Coupe выполняется полностью под желание клиента компании. Высокий статус владельца автомобиля Rolls-Royce подчеркивается обработкой приборной панели с ценных пород дерева и дорогой кожи. Также компания предоставляет возможность выполнения интерьера и в двухцветном варианте. Отличное сочетание декоративных алюминиевых акцентов и блеска полированных накладок дверных порогов. Широкий список опций предоставленный владельцу автомобиля, также не изменился, но при любом случае его всегда можно дополнить либо расширить.


Изменения в техничекой комплектации автомобиля Rolls-Royce Phantom не производились. Стандартный бензиновый двигатель V12 с объемом на 6,7 литра при крутящем моменте в 720 Нм развивает мощность в 460 лошадиных сил, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Данный агрегат позволяет от нуля до ста километров в час разогнать автомобилю за 5,8 секунд, а максимальная скорость заднеприводного купе составляет 250 километров в час.


1 комментарий: