5 янв. 2012 г.

Компания Lexus показала фотографии нового гибридного купе


Lexus LF-LC. Фото Lexus
Компания Lexus официально показала всем фотографии своего нового концептуального гибридного купе LF-LC. Мировая премьера, которого состоится в начале текущего года в Детройте на мотор-шоу. 

Как сообщили представители компании, данный автомобиль является предвестником аналогичной серийной модели, сборка которой будет на укороченной платформе модели LS нового поколения и в своей гамме заменит семейство автомобилей SC, производство которой завершилось летом 2010 года в результате с низкими продажами. Как ожидается, товарная версия автомобиля LF-LC получит название LC 600h, который сможет создать серьезную конкуренцию для автомобиля Mercedes-Benz SL.


Как известно, серийное производство новинки купе Lexus начнется в 2015 году.

Также представителями Lexus было отмечено, что дизайн экстерьера  и интерьера автомобиля дает полное понятие о внешнем виде будущих серийных новинок японской марки, в том числе и новая модель Lexus IS, премьера которого запланирована уже на 2013 год.

Как уже известно, новый прототип разрабатывался американской дизайн-студией компании Lexus, которая расположена в штате Калифорния город Ньюпорт Бич. Данная студия уже отвечала за создание некоторых прототипов японской марки, в том числе и LF-Ch, являющегося предвестником гибридного хэтчбека модели CT 200h



1 комментарий:

  1. С такой решеткой она конечно же смотриться намного лучше, а то как у Волги прям

    ОтветитьУдалить