28 янв. 2012 г.

К премьере готовится самый роскошный пикап Ram


Ram Laramie Limited Edition. Фото Chrysler
Представлена самая роскошная модификация пикапом Ram от концерна Chrysler под названием Laramie Limited. Мировая премьера новинки состоится на мотор-шоу в Чикаго открытие, которого состоится 10 февраля текущего года.

Топовые пикапы Ram в сравнительных характеристиках отличаются по окрашенному в цвет кузова радиаторной решетке и заднему бамперу, у моделей пикапа Ram 2500 и 3500 выполненных в серебристом и белом цвете решетка радиатора будет хромированная. А также отличительной чертой являются отделанные хромом корпуса зеркал заднего вида, боковые молдинги, подножки и дверные ручки. Помимо всего этого, пикапы в версии Heavy Duty приобретут колеса из алюминиевого сплава в 17 дюймов, а модификации Ram 1500 достанутся кованные 20-дюймовые колесные диски.


Интерьер новинки отделан черной кожей с серой прострочкой с частности это приборная панель, сиденья, дверные панели, центральная консоль, рычаг коробки передач и рулевое колесо. Также автомобили получат для дверных ручек светодиодную подсветку на центральной консоли покрытые черным «рояльным лаком» пластиковые элементы, а также наличие на приборной панели и дверях хромированных вставок.


В базовом оснащении Laramie Limited входит система дистанционного запуска двигателя, обогрев рулевого колеса, навигационная система, камера заднего вида, передние сиденья с обогревом и вентиляцией, а также регулируемый педальный узел.


Появление на рынке США запланировано уже во втором квартале текущего года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий