11 февр. 2012 г.

Опубликованы снимки салона нового кроссовера Citroen



Citroen C4 Aircross. Фото Citroen  
Компания Citroen официально опубликовала снимки интерьера кроссовера C4 Aircross, мировой дебют которого состоится на мотор-шоу в автосалоне Женевы в марте текущего года.


От компактного внедорожника Mitsubishi ASX помимо взаимствования приборной панели, центральной консоли и рулевого колеса, а также поделился новинкой Citroen платформой и силовой установкой. Оформление салона двух автомобилей можно будет отличить по черным «лаковым» вставкам на дверных панелях, центральной консоли и руле, и конечно же на климатической установке теперь хромированная окантовка ручек.


Компания предлагается под заказ модель Citroen C4 Aircross со стеклянной панорамной крышей подсвечивающийся светодиодами. Список опций новинки увеличится наличием навигационной системы, системой доступа в салон без ключа, камера заднего вида, а также мультимедийный комплекс с подключением внешних устройств через Bluetooth и USB-порт.


  

В комплектации нового кроссовера Citroen C4 Aircross будет предлагаться 1,6- ,1,8-литровыми дизельными агрегатами с мощностями в 110 и 150 лошадиных сил (с максимально крутящим моментом в 270 Нм и 300 Нм соответственно), а также 115- и 150-сильными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом в 2,0 литра. Как стало известно, что 150-мощный бензиновый агрегат в Европе будет недоступен.





Комментариев нет:

Отправить комментарий