8 февр. 2012 г.

Спорткар Nissan 370Z подвергся рестайлингу



Обновленный Nissan 370Z. Фото Nissan 
Компания Nissan официально рассказала об новом спорткаре 370Z созданного исключительно для американского рынка. Мировая премьера автомобиля состоится на мартовском мотор-шоу в автосалоне Чикаго, открытие которого для прессы начнется с 8 февраля.

Купе и родстер модели Nissan 370Z подверглись рестайлингу одновременно и от предшественников они имеют значительные отличия. В первую очередь – это новый передний бампер с наличием интегрированных светодиодных фонарей дневного света, новый дизайн колесных дисков сделанных из алюминиевого сплава размером в 19 дюймов (для автомобиля пакета Sport), модернизированный задний бампер имеющего красный светоотражатель между выхлопными трубами, для базового купе новые 18-дюймовые колесные диски, суппорта тормозных механизмов окрашенные в красный цвет с настройкой амортизаторов согласно европейскому стандарту (для пакета Sport), а также основную гамму расцветок кузова добавилось еще два цвета.


В технической комплектации изменений не произошло. По-прежнему оснащается 332-сильным атмосферным двигателем V6 с объемом в 3,7 литра работающего совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонной коробкой «автомат».

Спорт-пакет от «придворной» компании ателье марки Nissan – Nismo будет доступен сразу же после рестайлинга автомобиля 370Z. В набор которого входит перенастроенная подсветка, аэродинамический обвес кузова, 350-сильный форсированный двигатель с новой впускной системой работающего в паре с механической коробкой с укороченными передачами, кованные колесные диски в 19 дюймов и аудиосистема Bose.


Обновленный 370Z 
Дорестайлинговый 370Z
На российском и украинском рынках автомобиль модели Nissan 370Z официально не продается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий