6 февр. 2012 г.

К компакт-кару Seat Mii добавили еще две двери



Seat Mii. Фото Seat     
Компания Seat показала снимки пятидверной версии компактного Mii. Дебютирование данной новинки состоится на мотор-шоу автосалона Женевы, открытие которого состоится в марте текущего года. Появление нового автомобиля у европейских дилеров ожидается уже летом и его стоимость составит примерно на 500 евро дороже трехдверной модификации.


Габаритные показатели и техническая комплектация пятидверного компакт-кара в сравнении с трехдверкой ничем не отличается. Автомобиль Seat Mii позволяет пассажирам на заднем ряду кресел свободного пространства для ног равного в 79,5 сантиметров, при этом 94,7 сантиметров составляет внутренняя высота сзади кабины. Также напомним, что задние стекла автомобиля сделаны в виде «форточек» и не опускаются, а объем багажного отсека достигает 951 литр (при сложенных задних сиденьях).

Пятидверный компакт-кар Mii будет предлагаться в 60-, 75-сильными однолитровыми бензиновыми трехцилиндровыми двигателями.

Данная новинка готова будет составить серьезную конкуренцию для своих пятидверных «соратиков» Seat Mii, таких как Skoda Citigo и VW up! премьера которых состоялась на мотор-шоу в январе текущего года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий