3 февр. 2012 г.

BMW произвела рестайлинг внедорожника X5




Обновленный BMW X5 M. Фото BMW

Компания BMW официально распространила снимки обновленного внедорожника X5 M «заряженной» модификации и назвала, в какую стоимость оценивается на американском рынке данный автомобиль.

 Аналогично представленного ранее обновленного BMW X6 M, модель X5 М от предшественника отличается иной радиаторной решеткой, модернизированы задние фонари, абсолютно новые светодиодные фары головного света, которые будут предлагаться для клиентов в качестве опций стоимостью в 1900 долларов у американских дилеров, а также суппорта тормозных механизмов окрашенные в синий цвет. Для салона автомобиля добавился еще одна версия кожаной отделки сидений либо спортивные кресла.

Обновленный BMW X5 M
Дорестайлинговый X5 M
  

В комплектации обновленный внедорожник BMW X5 М изменениям не подвергся. Автомобиль оснащен, 4,4-литровым восьмицилиндровым турбодвигателем мощностью в 555 лошадиных сил работающего в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Данный агрегат позволяет за 4,7 секунд развить скорость внедорожника до ста километров в час и на отметке в 250 километров в час электроника ограничивает максимальную скорость автомобиля.




На американском рынке рестайлинговый BMW X5 M ожидается уже весной текущего года со стоимостью минимально 88 тысяч 850 долларов, что в свою очередь от стандартного варианта дороже на 1,6 тысяч долларов. Примерно настолько же подорожал и автомобиль BMW X6 M, стоимость которого уже составляет 91тысячи 900 долларов.

Обновленный BMW X5 M 
Дорестайлинговый X5 M











Комментариев нет:

Отправить комментарий