29 янв. 2012 г.

Fiat решил вернуть Европе бразильский пикап



Fiat Strada. Фото Fiat
Компания Fiat готова вернуть поставки компактного пикапа Strada на европейский рынок, сборка и продажи которого проходят в Бразилии. В Старом Свете данная машина была доступна где-то в середине 2000-х годов на протяжении одного поколения, после чего итальянский автопроизводитель решил прекратить его продажи.

Появление на европейском рынке бразильского пикапа Strada ожидается уже в конце текущего января. И для клиентов будет предлагаться в трех разнообразных вариантах типов кабины Crew Cab, Long Cab и Short Cab, а также в различных модификациях Trekking, Adventure и Working. При чем, модификация Adventure значительно отличается от остальных блокировкой переднего межколесного дифференциала E-Locker, подвеской с увеличенным дорожным просветом, защитным пластиковым обвесом кузова и 15-дюймовые диски с внедорожными покрышками размерности 205/65.


Габаритные показатели пикапа в длине составляют 4409 миллиметров, ширина равняется 1664 миллиметра, а колесная база - 2718 миллиметров. Когда у модификации Adventure длина равняется 4457 миллиметров, ширина - 1740 миллиметров. У погрузочного отсека крышка поднимается на 90 градусов, которая полностью снимается и выдерживает вес в 300 килограммов. В модификации с одинарной кабиной ширина самой погрузочной площадки составляет 1300 миллиметров, а длина - 1685 миллиметров. В иных версиях с дополнительными посадочными местами отсек станет меньше на 353 и 603 миллиметра.


В зависимости от модификации грузоподъемность Fiat Strada достигает от 630 до 750 килограммов. Максимально достигаемая масса буксируемого прицепа достигает 1000 килограмм.


На европейском рынке пикап Fiat Strada будет предлагаться в комплектации с 95-сильный дизельный двигатель на 1,3 литра и крутящим моментом в 200 Нм.

Оценочная стоимость новинки начинается с 12,9 тысяч евро.



Комментариев нет:

Отправить комментарий