3 янв. 2012 г.

Bugatti разработал в подарок эксклюзивную версию Veyron Super Sport


Фото Bugatti Veyron
 Компания Bugatti разработала специально для своего постоянного китайского клиента спецверсию гиперкара Veyron Super Sport под названием Edition Merveilleux. Данный автомобиль будет разработан в единственном экземпляре по случаю дня рождения заказчика. При чем, в коллекции данного покупателя уже находится один Veyron и новый автомобиль он заказал себе в качестве подарка. Также производителем было опубликовано видео с поздравлениями к сорокалетию своего почтенного клиента под именем Сайсон, в лице топ-менеджера Bugatti.

Более детальной информации про новую спецверсию Bugatti Veyron Super Sport пока еще не разглашается. Но как можно увидеть из поздравительного видеоролика, что новинка Bugatti имеет голубой интерьер, из неокрашенного карбона кузов и колесные диски в черно-серебристой расцветке.

В комплектацию гиперкара Veyron Super Sport входит восьмицилиндровый двигатель W16 с мощностью в 1200 лошадиных сил  имеет четыре турбины и преселективную коробку переключения передач. Такой автомобиль способен ускорять до ста километров в час всего за 2,5 секунды, за 6,7 секунд достигает скорости в двести километров, а до трехсот всего за 14,6 секунд. Электроникой фиксируется ограничение в максимальной скорости автомобиля на отметке в 415 километров в час. Без данного ограничителя автомобиль способен достигать скорости более чем 430 километров в час.

Отметим, что в 2010 году Veyron Super Sport смог установить новый мировой рекорд скорости равняется в 431 километров в час для серийных автомобилей. 




Фото Bugatti Veyron

2 комментария:

  1. Вот это я понимаю -ПОДАРОК :)

    ОтветитьУдалить
  2. эээхххх покататься бы на скорости и с красивым мужчиной за рулем )))

    ОтветитьУдалить