20 янв. 2012 г.

MINI показала две версии посвященных Лондону

MINI Cooper Baker Street. Фото MINI
Компания MINI провела премьеру для двух спецмодификаций хэтчбека Cooper посвященных Британской столице. Появление данных автомобилей в продаже ожидается уже в текущем году осенью по всему миру в предверии летних Олимпийских игр, прохождение которых состоится в городе Лондон при поддержке концерна BMW Group.

MINI Baker Street
Наименование первой специальной версии автомобиля MINI Cooper произошло в честь улицы ставшей знаменитой благодаря Артуру Конану-Дойлю с произведениями о Шерлоке Холмсе - Бэйкер-Стрит. Данную модификацию моно будет заказать исключительно для базовых версий моделей One D, Cooper D, Cooper и One марки MINI.

MINI Baker Street
В сравнении со стандартными вариантами автомобилей MINI отличить новинку можно будет по колесным дискам в 16 дюймов, по черным полосам на капоте и выполненных в глянцевом черном цвете корпуса зеркал заднего вида. Помимо этого данных хэтчбеки будут иметь хромированные вставки в салоне и на кузове, а также на дверных порогах и рядом с повторителями поворотников можно будет обнаружить шильдики с именной надписью «Baker Street».

MINI Baker Street
Другая особенная модификация MINI названа в часть столичного района Бэйсуотер находящегося между таким районами как Ноттинг Хилл и Найтсбридж. Данная версия будет доступна для моделей Cooper S, Cooper, Cooper SD и Cooper D и приобретет эксклюзивный окрас кузова, черную крышу, черные семнадцатидюймовые колесные диски, корпуса зеркал стали «полосатыми» и серо-голубоватые полосы проявятся на капоте автомобиля.

MINI Bayswater
Помимо этого, данный автомобиль также приобретет именные шильдики «Bayswater», которые будут размещены на порогах кузова и крыльях.

MINI Bayswater
Новая модификация Bayswater в Великобритании будет оцениваться минимально в 18 тысяч 565 фунтов стерлингов, а Baker Street - 16 тысяч 365 фунтов стерлингов.

MINI Bayswater

MINI Bayswater

1 комментарий:

  1. Классная машинка, компактненькая и очень удобная. И дизайн отличный. Не то что Матиз, который и машиной сложно назвать

    ОтветитьУдалить