16 янв. 2012 г.

Купе Toyota GT 86 приобрел заводской тюнинг



Toyota GT 86 TRD. Фото Toyota
При совместной работе двух подразделений компании Toyota, каковыми являются специалист, специализирующийся на выпуске аксессуаров для марки Modellista и спортивное TRD (Toyota Racing Development), на мотор-шоу в Токио представили премьеру тюнинговых вариантов заднеприводного купе автомобиля GT 86.

Toyota GT 86 TRD
От отделения TRD в состав спорт-пакета вошел модернизированный передний ампер с аэродинамическим обвесом кузова, накладки на пороги, задний спойлер и абсолютно новый с диффузором задний бампер. В интерьере специалистами подготовлены спортивные сиденья и немного иная комбинация приборов.

Toyota GT 86 TRD
Помимо этого купе приобрело модернизированную подвеску с совершенно новым передним и задним стабилизатором поперечной устойчивости, иная выпускная система на передних стойках имеется карбоновая растяжка.

Toyota GT 86 Modellista
Работа подразделения Modellista заключалась исключительно на внешних доработках марки. Автомобиль Toyota GT 86 значительно обновил нижнюю часть переднего и заднего бампера, хромированные дверные молдинги, «юбки», и также получила новые колесные диски на 18 дюймов.





Комментариев нет:

Отправить комментарий