12 февр. 2012 г.

Новый Mitsubishi Outlander готовится стать гибридом



Mitsubishi Outlander. Фото Mitsubishi 
На мотор-шоу в Женеве компания Mitsubishi Motors готовит представить мировую премьеру для кроссовера нового поколения Outlander. Первоначально данный автомобиль будет предлагаться со стандартными бензиновыми и дизельными агрегатами, в дальнейшем планируется расширить гамму за счет гибридной установки с системой подзарядки аккумуляторов от бытовой сети.

Новое поколение кроссовера в комплектации приобретет в модификациях передний либо полный привод, бензиновый двигатель объемом на два литра и дизельный агрегат на 2,2 литра работающих с автоматической шестиступенчатой коробкой передач, а также с системой «старт-стоп».

Как ожидается в основании гибридной силовой установки на каждую ось войдут электродвигатели, а также двухлитровый четырехцилиндровый двигатель. Данная установка позволит автомобилю только на электротяге преодолеть 50 километров пройденного пути, а суммарный запас хода составит примерно 800 километров. При этом, уровень выбросов СО2 гибрида Outlander достигает не более 50 граммов на километр.

Помимо этого, новый кроссовер приобретет активный круиз-контроль, электропривод двери багажного отсека, ровный пол багажника при сложенный задних сиденьях, система непроизвольного пересечения сплошной линии разметки, три ряда кресел, ксеноновые фары головного света.

В первую очередь куда поступит на продажу новый кроссовер Outlander станет Россия, а уже позднее поступит на рынки Европы, Японии, Китая, Океании и Северной Америки.


1 комментарий:

  1. Лучше любого Хундаи и Киа, а то в один ряд вывели по цене с немцами и японцами. Пиарят эти ХУ и Ки.

    ОтветитьУдалить