24 янв. 2012 г.

Засветились снимки бюджетного седана Citroen


Фрагменты нового седана Citroen. Изображения с сайта automobile-magazine.fr
 Совершенно случайно в одном из выставленных промо-роликов компанией Citroen было рассекречено изображение бюджетного седана Renault, который вероятнее всего сможет составить серьезную конкуренцию моделям марки Dacia. 

Ожидается что новый бюджетный седан, который носит внутрикорпоративное наименование как M43, будет строиться на старой платформе, при чем, габаритная длина новинки составит примерно 4,5 метра. Также компанией не исключается версия, что серийный вариант автомобиля будет носить название ID. Как известно данное имя уже звучало на выпускавшихся в 50-70х годах прошлого века на автомобилях моделей DS.


В компании сообщается, что в первую очередь бюджетный седан предназначается для рынков Индии. Бразилии, Китая и некоторых европейских стран. Серийное производство новинки будет налаживаться в испанском городе Виго на заводе компании.


 Отметим, что ранее компанией сообщалось, что продажа версии бюджетного седана Citroen планируется и под брендом Peugeot. Но в сравнении с седаном Citroen данный автомобиль в отделке интерьера будет иметь более дешевую стоимость с иными вариантами оформления и материалами отделки салона. В результате чего и стоимость автомобиля будет значительно дешевле. Так же для доступных автомобилей Peugeot, производителем не исключается версия о возрождении бренда Talbot, который принадлежит французском компании с 1979 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий