27 янв. 2012 г.

Range Rover Sport получит новый дизельный агрегат



Range Rover Sport. Фото Land Rover
На европейском рынке от компании Land Rover расширилась гамма модификаций внедорожника Range Rover Sport благодаря новой версии S.

Новинка в свое комплектации приобрела с самой малой мощностью дизельный агрегат в линейке. В оснащении, которого входит шестицилиндровый 211-сильный дизельный двигатель объемом на 3,0 литра работающего совместно с восьмиступенчатым «автоматом» ZF развивающего крутящего момента в 520 Нм. При работе данного агрегата расход топлива внедорожника в смешанном цикле работы на сто километров пробега составляет 8,5 литра, а уровень выбросов СО2 в атмосферу равняется 224 грамма на километр преодоленного пути.

Новая версия автомобиля Range Rover Sport S оценивается в минимальную сумму равную в 58 тысяч 483 евро.

Компанией Land Rover данный внедорожник для своих клиентов также будет предлагаться и с более мощной комплектацией, в которую входят 255-сильный дизельный двигатель V6 с объемом на 3,0 литра с крутящим моментом в 600 Нм. На рынок России поступит аналогичный агрегат равной 245 лошадиных сил. А также новый автомобиль будет предлагаться и с восьмицилиндровыми агрегатами на 5 литров доступными различных версиях. Атмосферный вариант составит мощность в 375 лошадиных сил и 510-сильная версия с механическим нагнетателем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий