24 янв. 2012 г.

Land Rover создал охотничий Defender



Land Rover Defender Blaser Edition. Фото Land Rover
В совместной работе немецкого подразделения компании Land Rover и Blaser - производитель охотничьих ружей был разработана специализированная модификация внедорожника Defender, выпуск которой ограничится в 60 экземпляров.


 Окрашенный в эксклюзивный зеленый цвет новый внедорожник собран на базе пятидверной модели Defender 110 SE и оснащенного фаркопом, лебедкой багажником на крыше, шноркелем, задним подвижным прожектором и дополнительной защитой передней части кузова. Помимо этого в багажном отсеке разместится еще одно отделение для хранения ружей, в котором размещаются пять ружей с наличием отсека для амуниции. 


В салоне автомобиля черные кожаные кресла с зеленой прострочкой и вышитое изображение аргали на подголовниках. Аналогичное изображение нанесено на наклейках передних дверей и на чехле запасного колеса.


В комплектации новый Defender оснащен 122-сильным турбодизелем объемом на 2,2 литра и крутящим моментом в 360 Нм.


 Мировая премьера спецверсии Defender запланирована на 31 января в Дортмунде, где состоится крупнейшая торговая выставка в Европе посвященная рыбалке и охоте. Данный автомобиль оценивается приметно в 49 тысяч 500 евро.





Комментариев нет:

Отправить комментарий