10 янв. 2012 г.

Представлены снимки обновленного Toyota Land Cruiser


Toyota Land Cruiser 200. Фото Toyota
Компания Toyota сделала официальную публикацию снимков обновленного внедорожника Land Cruiser 200 европейской версии, продажи которого начнутся уже в этом году. Ближе к весне.

От своего предшественника (дорестайлингового авто) новинка имеет определенные отличия. В первую очередь - это решетка радиатора, иными же являются фары головного света имеющих светодиодные секции «дневного света», модернизированный задний бампер и иные корпуса зеркал заднего вида. В комплектации же автомобиль приобрел 381-сильный восьмицилиндровый двигатель с объемом на 5,7 литра имеющего крутящий момент в 543 Нм работающего совместно с шестиступенчатой коробкой передач «автомат». Как уже известно, модернизированный Land Cruiser 200 на японском рынке будет доступен с двигателем V8 на 4,6 литра с мощностью в 318 лошадиных сил.


 Помимо всего этого обновленный внедорожник Land Cruiser 200 приобрел еще и модернизированную систему Crawl Control, которая позволяет регулировать работу тормозных механизмов и мощность двигателя для поддержания задней оси при езде по бездорожью. Данная система объединена с Multi-Terrain Select являющейся аналогом Terrain Response, которое устанавливается на автомобили Land Cruiser. С данной инженерной разработкой автомобиль теперь имеет пять режимов работы: сыпучий грунт, камни, грязь и песок, камни и грязь, «кочки» (mogul), камни, в результате которых подстраивается скорость автомобиля и работа системы полного привода.


Также и обновлению подлежало и базовое оборудование машины теперь в нем имеется с навигацией - мультимедийная система, акустикой JBL и жестким диском, а для задних пассажиров развлекательная система с DVD-проигрывателем.

На японском рынке автомобиль оценивается минимум с 4 миллионов 400 тысяч иен, в долларах это - 56,4 тысячи. На североамериканском рынке машина оценивается в 77 тысяч 955 долларов. На европейском рынке как на российском стоимость обновленного Land Cruiser пока не сообщается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий